Войти в почту

Абзал Бейсебеков: «Летом на меня с предложением выходил греческий «Олимпиакос»

– Летом на меня с предложением выходил греческий «Олимпиакос». Там была такая история – мой агент сообщил об их интересе, сказав, что тем срочно нужен правый защитник, так как у них был в самом разгаре чемпионат. Уже озвучили зарплату и были готовы дать контракт на полтора года. Я сразу же согласился. Однако, их главному тренеру показали некоторые нарезки с моей игрой, а я в начале сезона как раз играл на позиции опорника, а не правого защитника. Греки сказали, якобы ищут игрока с другим амплуа. Поэтому, наши дальнейшие переговоры сошли на нет.

Абзал Бейсебеков: «Летом на меня с предложением выходил греческий «Олимпиакос»
© Sports.ru

Конечно, есть некоторая досада из-за той ситуации. Хотелось попробовать себя в другом чемпионате. Сколько там предлагали по деньгам? Двадцать пять тысяч долларов в месяц. Насчет остальных условий, а именно, бонусов или премиальных, я не в курсе.

Знакомимся: Элина Михина – надежда казахстанской легкой атлетики

Куат, Бейсебеков и Заруцкий останутся в «Астане» еще минимум на два сезона: почему столичный клуб продлил контракт именно с ними?

«Казахстанский мотиватор» Кудайбергенов: отсидел 7 лет в тюрьме, вернулся в ММА и за год стал чемпионом Naiza, стремится в UFC и хочет бой с Аббасовым