Войти в почту

Нурмагомедов не будет драться с Шором, на замену выйдет Валиев

Нурмагомедов не будет драться с Шором, на замену выйдет Валиев
© Советский спорт

Стало известно, что непобежденный российский проспект Умар Нурмагомедов снялся с боя и не будет драться с Джеком Шором. Поединок должен был состояться 19 марта в рамках UFC.

Очень жаль, но Умар Нурмагомедов не встретится с Джеком Шором. А ведь идея была замечательная: оба бойца еще не проигрывали. Но, к сожалению, бой не состоится. О причинах отмены информации нет.

При этом нас ожидает не менее интересное противостояние. На замену Нурмагомедову выйдет опытнейший Тимур Валиев, который не проигрывал уже пять лет и идет на серии из восьми побед кряду.

КТО ТАКОЙ ДЖЕК ШОР

Джек Шор – непобежденный боец из Уэльса. В его рекорде шестнадцать побед и ни одного поражения. Шор – универсал: умеет хорошо бороться, но может попасть и в стойке. Его победная серия в UFC состоит из четырех побед кряду.

ПЕРСПЕКТИВЫ ВАЛИЕВА

Тимур Валиев – перспективнейший россиянин, представляющий легчайшую весовую категорию. Опыт – его главный козырь. Он устроит настоящий тест для молодого Шора. Валиев может успешно работать на всех этажах. Его поражения – это судейские решения, он никогда не проигрывал досрочно. В предстоящем поединке Валиев выглядит уверенным фаворитом. Победа откроет ему дальнейшие перспективы в титульной гонке.

Тимур Валиев в последнем поединке единогласным решением судей победил Раони Барселоса. В его активе восемнадцать побед при двух поражениях.