Войти в почту

Нурулло Алиев поделился тем, как он тренируется

Таджикистанец Нурулло Алие поделился видео со своей тренировки.

ДУШАНБЕ, январь – SPORTS.tj. В эти дни боец усиленно готовится к новому поедиединку. Ранее стало известно, что Нурулло Алиев проведёт свой следующий бой в феврале на турнире AMC Fight Nights. Есть потенциальные имена двух соперников, они – в разработке.

Владелец промоушена AMC Fight Nights Амир Мурадов в интервью Игорю Лазорину рассказал о возможности боя Нурулло Алиев – Куат Хамитов.

«Может быть такая история. Я говорил о нем, как о возможном бое. Алиев сейчас смотрит в сторону UFC, но ребята, которые могут завоевать имя здесь и идут на встречу организации, они всегда получают хорошие бои. Нурулло интересен нам, мы готовы дать ему главный бой вечера в Москве».

View this post on Instagram A post shared by КЛУБ ЕДИНОБОРСТВ И КРОССФИТА (@_evolvegym_)

В прошлом сезоне в Москве состоялся совместный турнир двух лиг – Fight Nights и Eagle FС. На этом турнире Нурулло Алиев решением судей победил Кирилла Крюкова в полусреднем весе. Поединок прошел в 3 раунда по 5 минут в весе 75 кг. Алиев одолел соперника и сохранил ноль в графе поражения.

Алиев выступает в ММА с 2018 года. Он до этого провел пять боев и одержал пять побед. Теперь это – шестая победа. Нурулло Алиеву уже долгое время находится в России, где выступает в российских промоушенах под флагом Таджикистана. Он продолжает удерживать серию беспроигрышных поединков. Кроме того, Алиев сумел дважды стать чемпионом мира по панкратиону, а также победителем чемпионата Азии по боевому самбо.