Войти в почту

«В UFC ответили, что Дастин — отстой». Диас не будет драться с Порье

Бывший «временный» чемпион UFC в лёгком весе американец Дастин Порье (28-7) по-прежнему готов в самое ближайшее время (речь о 4-6 ближайших неделях) провести поединок против соотечественника Нейта Диаса (20-13), подтвердив это на подкасте у Тедди Атласа.

«В UFC ответили, что Дастин — отстой». Диас не будет драться с Порье
© Vringe.com

«Контракт пока не подписан, но если до этого дойдёт, за мной дело не станет, — заверил Порье. — Это было бы на супер коротком уведомлении. Я уже посмотрел на себя в зеркало. Поговорил с моими женой и тренером по боксу — с людьми, с которыми разговариваю на постоянной основе. И с моим тренером Майком Брауном я также переговорил. Они поддерживают меня, если я хочу принять этот бой. А я хочу».

«Я не скажу дату и не назову турнир, но он (Диас) делает заявления в соцсетях, и хотя я большой его поклонник, в интернете все крутые. Он говорил что-то типа: “Давай это сделаем”, и я ответил: “Да без проблем”. Так что я реально готов драться с тобой в этом месяце».

Однако, Нейт, похоже, пойдёт дальше другим путём, ответив Дастину в Twitter:

«Я только что переговорил с UFC и узнал у них, что там с боем против Дастина Порье. Сказал, что хочу драться с ним как можно скорее. Но они ответили, что Дастин — отстой, и что им это не интересно. Сорян, Дастин, но, видишь, ты — отстой. А я всё так же хочу поскорее подраться, давайте сделаем это. P.S. Оливейра, ты тоже отстой».

В конце прошлого года Диас до чёртиков напугал какого-то фаната: очень смешное видео.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.