Фрэнсис Нганну: «Если я буду боксировать, то хочу, чтобы UFC были рядом со мной»

И несмотря на тяжелые отношения с UFC, камерунский боец хочет, чтобы промоушен представлял его интересы на боксерской арене.

Фрэнсис Нганну: «Если я буду боксировать, то хочу, чтобы UFC были рядом со мной»
© Sports.ru

«Давайте будем честны. Я действительно верю, что бы вы ни делали, каким бы ни было мероприятие, если в нем участвует UFC, они сделают его еще больше. В этом нет никаких сомнений. Так что, да, если я буду боксировать, я бы хотел, чтобы UFC был рядом со мной.

Честно говоря, единственная причина, по которой мы дошли до этого, заключается в том, что в какой-то момент в этом не было добросовестных отношений. Я не понимаю, почему мы не можем прийти к соглашению», – признался Нганну.

Фрэнсис Нганну: «Я больше не буду драться за 500-600 тысяч долларов. Это конец»

Дэйна Уайт: «Корейский зомби только что выиграл бой, он 4-й номер рейтинга. Он заслужил бой с Волкановски»