Александр Волков заразился коронавирусом
33-летний российский спортсмен смешанных единоборств Александр Волков заразился коронавирусом. Об этом россиянин сообщил в «сториз» своего «инстаграма», опубликовав фото положительного теста на COVID-19. «Когда день начался не с кофе», — подписал фото Волков.
Напомним, следующий бой Волков должен провести на турнире UFC Fight Night 19 марта с британцем Томом Аспиналлом. Ожидается, что турнир пройдёт в Лондоне. Учитывая то, что до боя осталось два месяца, этот поединок вряд ли окажется под угрозой срыва из-за болезни Александра. Напомним, последний поединок Волков провёл с польским спортсменом Мартином Тыбурой. Противостояние состоялось на прошедшем в Абу-Даби (ОАЭ) турнире UFC 267. Александр праздновал победу по итогам трёх раундов, судьи приняли решение единогласно: 30-27, 30-27, 29-28.
Мартинес о матче с Испанией: «Исход игр 1/16 финала, за исключением Франции, решается в деталях. В нашем случае будет примерно так же, думаю»
37-летний Перишич готов продолжить карьеру в сборной Хорватии после ЧМ-2026: «Не тот возраст, чтобы гарантировать на 100%, но буду работать, чтобы быть в форме»
35-летний Марез завершил карьеру в сборной Алжира после вылета в 1/16 финала ЧМ. Он провел за команду 119 матчей и забил 40 голов