Войти в почту

Кто следующий для Шавката Рахманова

Кто следующий для Шавката Рахманова
© Советский спорт

Казахский полусредневес Шавкат Рахмонов одержал очередную яркую победу на прошедшем турнире UFC. «Советский спорт» составил подборку его возможных оппонентов.

Шавкат Рахмонов уже определил своего потенциального соперника в следующем поединке:

«Я готов драться с любым – топ-10, топ-15, кого дадут. Если даже не топ-15, пускай дадут Мишеля Перейру – очень интересный, активный и хороший боец. Недавно он победил моего одноклубника Андре Фиальо, и я готов в поединке с ним показать шоу и свой уровень. Свой следующий бой, наверное, проведу летом».

Мишель Перейра идет на серии из четырех побед к ряду. В его статистике двадцать семь побед и двенадцать поражений.

Хорхе Масвидаль

Шавкат Рахмонов готов сразиться с Хорхе Масвидалем. Знаете, а почему нет? Казахский боец идет на впечатляющей серии и может вызвать на бой любого бойца:

«Я спокойно его бы взял. Это просто вам кажется, что Масвидаль кого-то там нокаутировал. Он нокаутировал тех, кто ему давал работать так. Я если выйду с ним, я по-другому буду драться. Вот наш товарищ, Айдар, с ним работал, короче вообще... «На другом уровне ты вообще», говорит мне».

Хорхе Масвидаль в последнем поединке уступил Камару Усману нокаутом. На его счету тридцать пять побед и пятнадцать поражений.

Хамзат Чимаев

Шавкат Рахмонов понимает, что пока этот поединок слишком фантастичен, но в будущем готов с ним сразиться:

«Постоянно спрашивают об этом. Просто надоедает, когда об одном человеке все время так напоминают. Подождите, время покажет. Время придет, он выиграет свои бои, я выиграю, потом встретимся. Может и в чемпионском бою встретимся. Думаю, что еще пару боев и он претендентом станет. Потом я подойду».

Муслим Салихов

Возможно, что следующим соперником станет россиянин Муслим Салихов, который занимает пятнадцатую строчку рейтинга полусредневесов UFC.

Салихов идет на серии из пяти побед подряд. На его счету восемнадцать побед и два поражения.

Шавкат Рахмонов в последнем поединке нокаутировал Карлстона Харриса. В его рекорде пятнадцать побед и ни одного поражения.