Войти в почту

Любимого бойца бывшего мэра Омска Фадиной нокаутировал бразилец

Накануне, 12 февраля, состоялся третий турнир промоушена SFC: Shlemenko Fighting Championship. В главном бою спортивного шоу сразились омский боец Алексей Шуркевич и бразилец Габриель Гомес.

Любимого бойца бывшего мэра Омска Фадиной нокаутировал бразилец
© Новый Омск

Поддержать омича приехала его ярая болельщица экс-мэр Омска Оксана Фадина. Однако даже такая поддержка не помогла Шуркевичу победить соперника

«Алексей Шуркевич против Ренато Габриеля Гомеса — это не поединок, это вызов. И Алексей его принял сам. Это не простой выбор, но он не случаен. Победа сегодня ушла за бразильцем. Пусть так. А мы за ней вернемся», — написала Фадина в своем инстаграме.

Далее чиновница выразила слова поддержки всем, кто переживает сложные времена.

«Больно, обидно, неожиданно, неприятно. Я тоже поскользнулась и упала в 2019 году на объезде. Недоразумение? Возможно. Извлеки урок. Вставай. И верни победу. Вставай. Мы все рядом. Важно не упасть. Важно подняться. Важно для тех кто рядом. Важно для тебя. Каждый из нас когда-то и не раз переживал неудачу. Но она важна — как толчок идти дальше вперед. Так идем вперед! Навстречу трудностям. Рядом с нами всегда есть тот, кто поддержит», — говорится в сообщении.

Напомним, что в прошлом году экс-мэр Омска, а ныне депутат Госдумы Оксана Фадина призналась, что Алексей Шуркевич ее «любимчик» среди омских бойцов MMA.