Войти в почту

Бойца ММА ранили в московском фитнес-клубе

В фитнес-клубе на юге столицы ранили бойца ММА Багдата Дюсембаева, в него выстрелили из огнестрельного оружия, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Накануне днем по улице Орджоникидзе, дом 10а, в ходе конфликта с охранником фитнес-клуба получил огнестрельное ранение в грудь боец ММА Багдат Дюсембаев. Пострадавший госпитализирован в ГКБ имени Пирогова», – сказал собеседник ТАСС.

В ГУ МВД по Москве отметили, что по факту конфликта 16 февраля между двумя мужчинами на улице Орджоникидзе проводится проверка.

«По предварительным данным, один из участников применил травматическое оружие. Пострадавший для оказания помощи доставлялся в медучреждение, стрелявший скрылся», – уточнили в ведомстве.

Багдат Дюсембаев родом из Казахстана. Он победил в двух из семи поединков, в четырех он проиграл, один бой закончился ничьей.

В конце января российский боец смешанных единоборств Максим Щербаков, известный под псевдонимом Макс Топор, и его наставник Альберт Кармазян подрались после поражения в бою с Максимом Новоселовым. По словам тренера, его подопечный после поединка был на эмоциях и фактически спровоцировал инцидент.