Войти в почту

Винокуров подарил Ажгалиеву велосипед. Недавно спортсмен писал о нехватке инвентаря в подготовке шорт-трекистов

«Сутки не прошли со вчерашнего поста, и уже сегодня днём мне позвонили с незнакомого номера, и это оказался сам Александр Винокуров. Он прочитал мой пост и пригласил к себе домой, чтобы поддержать и поздравить с высоким результатом на Олимпиаде. Для меня уже его звонок был неожиданностью, я и подумать не мог, что он подарит мне велосипед! «Кому, как не мне, поддержать спортсмена и откликнуться на его просьбу о велосипеде», – эти его слова запомнились мне больше всего.

Винокуров подарил Ажгалиеву велосипед. Недавно спортсмен писал о нехватке инвентаря в подготовке шорт-трекистов
© Sports.ru

Александр, действительно, стал первым, кто без лишних слов решил вопрос, как только узнал о нем, и обещал отправить велостанок из Европы. Для меня очень много значит не просто этот подарок, о котором я и мечтать не мог, но и то, что он уделил время, позвал домой, где за дастарханом рассказал о своём опыте спортсмена, о нашей велокоманде, дал очень ценные советы, как спортсмен спортсмену, и просто поддержал в тот период, который он когда-то проходил сам. Я до сих пор не могу описать свои эмоции», – написал о встрече шорт-трекист.

Напомним, недавно Ажгалиев написал открытое письмо о проблемах зимних видов спорта на примере шорт-трека.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Аршавин сказал: «Теперь шутить буду я». Петр Воликов о Боранбаеве, Аршавине-парикмахере и попадании в паблик «433»

Главный тренер Dar Team Азиз Разыев: феномен Рахмонова, секретное слово Рафикова и подготовка Алмабаева с Жумабековым

«Ордабасы» определился с тренером, «Кайрат» пока без побед и Туран в расположении «Тобола». Рассказываем о последних новостях со сборов