Арман Царукян бросил вызов Грегору Гиллеспи
25-летний проспект из Краснодара Арман Царукян (17-2) заявил о желании подраться с американцем Грегором Гиллеспи (14-1).
«Я хочу драться с кем-то из топ-10, но почти у всех есть бои, — сказал Царукян в интервью MMA Junkie. — У Грегора Гиллеспи нет боя, но он меня боится. UFC дважды предлагали мне подраться с ним, но он не хочет этого. Не знаю, чего он хочет. Я бы хотел подраться с ним, потому что он занимает девятую строчку рейтинга. Это был бы хороший бой, так как мы оба борцы. Если я его побью, то приближусь к титульной гонке и первой пятерке рейтинга».
По словам Царукяна, он готов вернуться в клетку летом.
«Я бы хотел подраться 5 раундов в главном событии вечера. Может быть, в июле или июне. Я готов», — добавил российский боец.
Царукян идет на серии из пяти побед. 27 февраля он одолел Йоэля Альвареса (19-3) на UFC Fight Night 202 во втором раунде техническим нокаутом.
Де ла Фуэнте о Ямале на ЧМ: «Мы очень благодарны ему за то, что он пожертвовал собой ради блага Испании. Ламин отлично сыграл на турнире»
Ромеро не пожал руку Трампу на награждении после финала ЧМ. Защитник Аргентины получил медаль от Инфантино и проигнорировал президента США
Руни о «Золотой бутсе» Мбаппе на ЧМ-2026: «Несправедливо по отношению к Месси. Голы в матче за 3-е место не стоит учитывать»