Войти в почту

Вайдман возвращается после ужасной травмы

Вайдман возвращается после ужасной травмы
© Советский спорт

Экс-чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман готов вернуться в октагон и совершить новый бросок за титулом лучшей организации в мире.

В поединке против Юрайя Холла, который состоялся 24 апреля 2021, Крис Вайдман получил серьезную травму ноги, он пробивал лоу-кик и попал в блок, сломав голень. Травма надолго вывела бойца из строя.

РЕАБИЛИТАЦИЯ И ТРЕНИРОВКИ

Экс-чемпион UFC прошел долгое лечение, реабилитацию, а теперь приступил к тренировкам и заявил, что скоро снова выйдет в октагон. Мои знакомые тренировались в одном зале с Вайдманом и утверждали, что он охладел к боям, занимался пару раз в неделю, а такой подход и привел к череде его поражений, возможно, что сейчас все изменится.

КТО МОЖЕТ СТАТЬ СОПЕРНИКОМ ВАЙДМАНА ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ

Крис Вайдман находится на пятнадцатой строчке рейтинга лучших средневесов UFC. О реванше с Юрайя Холлом пока речи нет, но он может сразиться с Кевином Холландом, который находится на одну позицию ниже. Его возвращение станет знаковым событием и вдохнет свежий воздух в средний вес.

Крис Вайдман в последнем поединке уступил Юрайя Холлу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету пятнадцать побед и шесть поражений.