Боец UFC Чимаев вернулся к тренировкам через два дня после поединка с Бёрнсом

МОСКВА, 12 апреля. /ТАСС/. Уроженец Чеченской Республики Хамзат Чимаев, представляющий Швецию, вернулся к тренировкам через два дня после поединка против бразильца Гилберта Бёрнса на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 273, который прошел в Джексонвилле (США, штат Флорида). Об этом ТАСС во вторник рассказал представитель Чимаева.

10 апреля Чимаев победил Бёрнса единогласным решением судей. По ходу боя Чимаев получил повреждения лица. 12 апреля стало известно, что Чимаев поднялся на третью строчку в рейтинге UFC в полусреднем весе.

"Хамзат уже вернулся к тренировкам. Он очень много работает в зале. Прошедший бой, как он сказал сам, заставит его только больше тренироваться", - отметил собеседник агентства.