Войти в почту

Прямая трансляция Bellator 277. Смотреть онлайн

В ночь с 15 на 16 апреля 2022 года в Сан-Хосе (США) состоится турнир Bellator 277, главным событием которого станет реванш чемпиона в полулёгком весе американца Эй-Джея Макки и бразильского экс-чемпиона Патрисио Фрейре.

Прямая трансляция Bellator 277. Смотреть онлайн
© Vringe.com

Во втором по значимости поединке встретятся чемпион полутяжёлого дивизиона Вадим Немков и претендент из США Кори Андерсон.

Всего в рамках карда Bellator 277 запланировано 14 поединков.

Прямая трансляция Bellator 277. Смотреть онлайн

Макки не получил титульный шанс с бухты-барахты, он проделал к нему долгий и насыщенный путь, завоевав статус претендента только после 17-ти (!) побед под баннером Bellator.

Эй-Джей выступает в промоушене с самого начала карьеры и после длительной успешной серии стал участником гран-при полулегковесов, в финале которого встретился с бывшим двойным чемпионом Фрейре.

Ожидалось, что бразильский «Питбуль» как минимум окажет дерзкому американцу серьёзное сопротивление, но на деле вышло совершенно иначе. Макки пополнил послужной список очередной лёгкой победой, задушив Фрейре «гильотиной» уже в первом раунде.

Реванш должен дать ответ на вопрос, случайность или закономерность случилась в июле прошлого года.

Россиянин Немков пока безупречен в Bellator, одержав здесь семь побед. Он завоевал титул чемпиона в августе 2020 года, остановив во 2-м раунде Райана Бейдера, и с тех пор дважды его успешно защитил, пройдя в четвертьфинале и полуфинале гран-при полутяжеловесов Фила Дэвиса и Джулиуса Энгликаса.

Опытнейший американец Андерсон, за плечами которого 15 боёв в UFC и победы над бывшим и действующими чемпионами, Яном Блаховичем и Гловером Тейшейрой соответственно, в Bellator также пока исключительно рвёт и мечет. Его рекорд здесь 3-0, а к финалу гран-при он прошёл благодаря досрочным победам над Довлетджаном Ягшимурадовым (ТКО 3) и Райаном Бейдером (ТКО 1).

Вадим Немков – Кори Андерсон: прогноз на бой 16 апреля

Bellator 277. Что ещё интересного в карде?

Раскрученный сверх меры проспект полулёгкого веса американец Аарон Пико встретится с поздней и мало кому известной заменой в лице соотечественника Эдли Эдвардса, который вышел на замену Джереми Кеннеди. Американский тяжеловес Тимоти Джонсон возвращается после двух поражений от Валентина Молдавского и Фёдора Емельяненко, его соперником станет бывший чемпион в полутяжёлом весе британец Линтон Васселл, одержавший до этого четыре победы кряду. Экс-участник гран-при полутяжеловесов Довлетджан Ягшимурадов из Туркменистана встретится с экс-чемпионом Bellator в среднем весе бразильцем Рафаэлем Карвалью. При этом изначально соперником Ягшимурадова должен был стать Тони Джонсон.

Bellator 277. Где смотреть, когда начало трансляции

Где смотреть онлайн. Bellator 277 состоится 16 апреля по восточноевропейскому времени на арене Sap Center в Сан-Хосе (штат Калифорния, США).

Когда начало. Bellator 277 прямой эфир начнётся:

Предварительного карда – 16 апреля в 02:00 по Киеву.

Основного карда – 16 апреля в 05:00 по Киеву.

Bellator 277 смотреть онлайн можно на медиа-сервисе Megogo. При этом предварительный кард будет показан в свободном доступе на официальном youtube-канале промоушена.

Bellator 276: смотреть онлайн бесплатно предварительный кард

Bellator 277. Ссылки на трансляцию

СМОТРЕТЬ

Bellator 277. Кард турнира

Основной кард

Эй-Джей Макки (18-0) – Патрисио Фрейре (32-5)

Вадим Немков (14-2) – Кори Андерсон (16-5)

Аарон Пико (9-3) – Эдли Эдвардс (9-1)

Тимоти Джонсон (15-8) – Линтон Васселл (21-8)

Предварительный кард

Гастон Боланьос (5-3) – Дэниел Кери (7-5)

Тайрелл Форчун (11-2) – Раким Кливленд (22-14-1)

Довлетджан Ягшимурадов (18-7-1) – Рафаэль Карвалью (16-6)

Кайл Кручмер (8-1) – Майкл Ломбардо (12-2)

Роберт Сенорио III (1-0) – Кейлоб Рамирес (1-1)

Тайсон Миллер (2-0) – Ралан Грэйси (0-3)

Эдвин Де Лос Сантос (1-0) – Альберто Мартинес Мендес (0-0)

Сократес Эрнандес (0-1) – Рохелио Луна (0-0)

Лэрд Андерсон (1-0) – Джей-Ти Дональдсон (4-5)

Тео Хаиг (0-0) – Алан Бенсон (1-2)

Результаты Bellator 277

Результаты боёв Немков-Андерсон, Макки-Фрейре 2 и остальных топ-поединков шоу Bellator 277 появятся на нашем сайте утром 16 апреля — следите за новостями!

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.