«Челси» довольствовался нулями в матче с «Брентфордом»

В 12-м туре Премьер-лиги «Челси» гостил у «Брентфорда» и превзошел соперника в контроле мяча, но не в главном - счёт так и не был открыт. В первом тайме «синие» в основном получали моменты у своих ворот, и Кепа Аррисабалага не раз выручал. После перерыва особых изменений не было, разве что у лондонцев вовсе ничего не получалось впереди - 0:0.

«Челси» довольствовался нулями в матче с «Брентфордом»

«Челси» с 20 очками находится на четвертом месте.

Протокол игры Брентфорд 0:0 Челси Райя Давид • Йоргенсен Матиас • Ми Бен • Пиннок Итан • Расмуссен Мадс • Генри Рико • Ониика Фрэнк 60' (Баптист Шендон ( 60') • Янельт Витали • Йенсен Матиас 73' (Висса Йоан ( 73') • Мбеумо Брайан 73' (Дасилва Джошуа ( 73') • Тони Айвен Запасные: Айер Кристоффер • Льюис-Поттер Кин • Каньос Серхи • Кокс Мэттью • Годдос Саман • Дамсгор Миккель Аррисабалага Кепа • Аспиликуэта Сесар • Чалоба Трево • Кулибали Калиду • Лофтус-Чик Рубен • Кукурелья Марк 61' (Пулишич Кристиан ( 61') • Галлахер Конор 15' (Ковачич Матео ( 15') • Жоржиньо II • Хаверц Кай 81' (Обамеянг Пьер-Эмерик ( 81') • Маунт Мэйсон 62' (Чуквуэмека Карни ( 62') • Броя Армандо 62' (Стерлинг Рахим ( 62') Запасные: Менди Эдуар • Силва Тьяго • Закария Денис • Зиеш Хаким 19 октября. Стадион "Брентфорд Коммьюнити".