«Марсель» в компенсированное время упустил победу над «Страсбургом»

После трёх поражений подряд «Марсель» на равных играл против «Страсбурга», соперника фактически из зоны вылета. Тем не менее, один из лидеров Лиги 1 в основное время лучше реализовал свои шансы. Голы Дьенга Бамба и Исса Каборе в первом тайме в итоге едва не принесли победу со счетом 2:1. У соперника на 76-й минуте отличился Лебо Мотиба. На третьей добавленной минуте Кевин Гамейро шокировал марсельцев голевым ударом - 2:2.

«Марсель» в компенсированное время упустил победу над «Страсбургом»

«Страсбург» в очке над зоной вылета, его соперник - пятый.

Протокол игры Страсбург 2:2 Марсель 8' Бамба Дьенг (0:1) 35' Каборе Исса (0:2) (1:2) Мотиба Лебо 76' (2:2) Гамейро Кевин 90' Селс Матц • Перрен ЛюкаНьямси Жерзино • Ле Маршан Максим • Пьер-Габриэль Ронаэль 77' (Дагба Колин ( 77') • Делен Тома 77' (Льенар Димитри ( 77') • Аолу Жан-Эде 66' (Ажорк Людовик ( 66') • Беллегард Жан-Рикнер • Томассон Адриен 66' (Прчич Саньин ( 66') • Диалло Хабиб 46' (Мотиба Лебо ( 46') • Гамейро Кевин Запасные: Кавасима Эйдзи • Сиссоко Ибраима • Диарра Хабиб • Дукуре Исмаэль Лопес Пау • МБемба Шансель • Балерди Леонардо • Колашинац Сеад 65' (Туре Сулейман ( 65') • Каборе Исса • Клосс Жонатан 46' (Ронжье Валентин ( 46') • Гендузи Маттео • Верету Жордан 46' (Тавареш Нуну ( 46' 70') • Юндер Дженгиз 72' (Жерсон Сантос ( 72') • Пайе Димитри • Бамба Дьенг 52' 79' (Арит Амин ( 79') Запасные: Суарес Луис III • Элмаз Бартуг • Санчес Алексис • Рубен Бланко 29 октября. Стадион "де ла Мейно".