Войти в почту

Иван Носков в Белгородской области вручил награды бойцам из Дзержинска

Мэр Дзержинска Иван Носков вернулся из Белгородской области, где вручал награды и медали от Минобороны РФ бойцам из города химиков. Об этом он написал у себя в Telegram-канале.

Иван Носков в Белгородской области вручил награды бойцам из Дзержинска
© В городе N

По словам Носкова, ребята, которые находятся на переднем крае обороны, опытные военные.

Почти все были в масках, но это даже хорошо. Так яснее видишь глаза бойцов, которые, возможно, через несколько часов пойдут на передовую, защищать мирных жителей и границы нашей Родины. Хорошие глаза у них, честные, — написал Носков.

Вместе с ним под Белгородом побывал директор одной из дзержинских компаний Максим Орлов, который с февраля регулярно помогает жителям Донбасса, детям, народной милиции и воинским частям.

В этот раз тоже приехал не с пустыми руками. Мы передали бойцам посылки, а они просили передать приветы родным. Поименно, конечно, говорить не буду, из соображений безопасности. Просто знайте — они там, на передовой, думают о своих семьях, скучают по родным и близким и так же, как вы, с нетерпением ждут встречи после победы. Я пообещал поддерживать их семьи и помогать родителям, женам, детям, — заключил Носков.

Ранее мы сообщали о том, что Екатерина Никитина и Виктор Клочай получили благодарности президента РФ.