Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Чемпионат мира по футболу 2026ФутболХоккейБокс/MMAАвтоспортТеннисБаскетболФигурное катаниеБиатлон/ЛыжиШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Кашире прошел внутрикомандный турнир по самбо

В микрорайоне Ожерелье в подмосковной Кашире 16 ноября прошел внутрикомандный турнир по самбо. Его провел тренер по самбо Николай Николаевич Золотарев в спортзале «Дзержинец», сообщает пресс-служба администрации городского округа Кашира.

16 ноября в спортзале «Дзержинец» (мкр. Ожерелье) тренер по самбо Николай Николаевич Золотарев провел Внутрикомандный турнир по самбо, посвящённый Всероссийскому дню самбо.

В состязании приняли участие спортсмены старшей, средней, младшей групп секции «Самбо» спортивной школы «Кашира». Также в соревнованиях участвовали самые юные спортсмены – группа «Малыши». В конце мероприятия гости, руководитель Каширского отделения МГЕР Дмитрий Ишков и заместитель директора МБУ «КМЦ» Владимир Попов, поздравили спортсменов и тренера с днём самбо.