Марат Балаев примет участие в турнире ARENA Fighting
20 декабря в ГЛАВCLUB состоится турнир промоушена ARENA Fighting. Организаторы подготовили для всех фанатов единоборств интереснейшие противостояния профессиональных спортсменов и звёзд мира поп-ММА.
В главном бою вечера встретятся звезда поп-ММА Амирхан Оев и легенда смешанных единоборств Марат «Мотиватор» Балаев.
Помимо этого, на турнире ARENA Fighting состоится бой, вышедший за рамки YouTube, Марат Исаев сразится с Шамилем Галимовым. Победитель боя заберёт первый пояс промоушена ARENA.
Кроме российских спортсменов, в турнире примут участие бойцы из Таджикистана, Азербайджана, Казахстана, Беларуси, Киргизии и других стран.
Мощнейший заряд энергии и отличное зрелище гарантированы!
«Чемпионат» предлагает ознакомиться с полным кардом турнира:
Ашот Овсепян — Микаел Дзейтов Токтоболот Уулу Таштанбек — Мухаммад Абдулхаликов Тимурлан Пирматов — Шовхал Чурчаев Максим Соловьёв – Дауд Даудов Сослан Багаев — Дени Умаханов Шамиль Магомедов — Асан Султанов Олег Климов — Джафар Рабимов Мурад Исалов — Евгений Конанухин Марат Исаев — Шамиль Галимов Амирхан Оев — Марат «Мотиватор» Балаев
Билеты можно будет приобрести на сервисе «Чемпионат.Билеты».
Какие важные правила нужно соблюдать новичкам в единоборствах:
Аканджи об 1:3 с Аргентиной: «Обычно я не жалуюсь на судью, но сегодня все складывалось в их пользу. Их не наказывали за симуляции, они не получали желтые в первые 90 минут»
Месси про 3:1 со Швейцарией: «Очень рад победе, добытой в весьма упорной борьбе. Знали, что матч будет чрезвычайно напряженным»
Все полуфиналисты ЧМ-2026 уже выигрывали Кубок мира. Это 3-й случай в истории после турниров 1970-го и 1990 года