Саид Нурмагомедов: «Понимаю, что сейчас мне нужно быть активнее в медиапространстве. Скоро мы начнем работать над этим»

«Я не очень доволен своим выступлением, если честно. В первом раунде все шло не так, как я хотел. Я очень устал. Закинул гильотину, но не смог удержать. Все что не так. Во втором раунде я нашел свой ритм и смог диктовать темп боя сопернику.

Саид Нурмагомедов: «Понимаю, что сейчас мне нужно быть активнее в медиапространстве. Скоро мы начнем работать над этим»
© Sports.ru

Этот год сложился для меня удачно. Я провел три боя. В следующем году также планирую три или четыре выступления. Если предоставится возможность, то я бы вернулся в октагон уже в начале марта. Такой у меня план.

Мне хочется подраться с кем-нибудь из топ-10, хотя в нашем дивизионе и парни из топ-15 являются очень сильными бойцами. Каждый из них заслуживает больших боев.

Я понимаю, что сейчас мне нужно быть активнее в медиапространстве. Скоро мы начнем работать над этим», – сказал Нурмагомедов.

Дамир Исмагулов о бое с Царукяном: «Болезнь не дала нормально восстановиться»

UFC Vegas 66: Царукян победил Исмагулова, Стриклэнд проиграл Каннониру и другие результаты