Дубль Каземиро помог «МЮ» выбить из Кубка «Рединг»

В четвёртом раунде Кубка Англии «МЮ» принимал «Рединг», и игравший 10 лет назад в Премьер-лиге клуб продержался почти час. Манкунианцы сразу принялись за дело, но большинство перспективных ударов были неточными. Ваут Вегхорст сбросил мяч на Маркуса Рэшфорда, а тот был беспощаден у левой штанги, но гол отменили из-за офсайда.

Дубль Каземиро помог «МЮ» выбить из Кубка «Рединг»

В начале второго тайма Каземиро вырвался на убойную позицию и перебросил голкипера. Спустя несколько минут бразилец оформил дубль, зарядив издали в правый нижний угол ворот. Эндрю Кэрролл получил вторую желтую карточку, и его команда тут же пропустила снова. После розыгрыша углового Бруну Фернандеш прострелил на ближнюю штангу, и Фред пяткой переправил мяч в сетку. У соперника гол престижа забил Амаду Мбенге ударом головой с нескольких метров.

3:1, «МЮ» идет дальше.

Протокол игры Манчестер Юнайтед 3:1 Рединг (1:0) Каземиро Карлос 54' (2:0) Каземиро Карлос 58' (3:0) Фред Сантос 67' 72' Мбенге Амаду (3:1) Де Хеа Давид • Уан-Биссака Аарон • Линделоф Виктор • Магуайр Гарри • Маласиа Тирелл 78' • Каземиро Карлос 73' (Майну Кобби ( 73') • Эриксен Кристиан 57' (Фред Сантос ( 57') • Антони • Фернандеш Бруну 68' (Пельистри Факундо ( 68') • Рэшфорд Маркус 68' (Гарначо Алехандро ( 68') • Вегхорст Ваут 73' (Эланга Энтони ( 73') Запасные: Варан Рафаэль • Мартинес Лисандро • Уильямс Брендон • Хитон Том Ламли Джо 75' (Бузанис Дин ( 75') Макинтайр Томас • Холмс Томас • Хойлетт Дэвид 69' (Мбенге Амаду ( 69') • Йадом Энди • Лум Мамаду 62' (Форна Тайриз ( 62') • Хендрик Джефф 76' (Лонг Шейн ( 76') • Баба Абдул-Рахман • Инс Томас • Кэрролл Эндрю 60' 65' • Лукаш Жоау 76' (Крэйг Майкл ( 76') Запасные: Гиннесс-Уокер Неста • Мейте Яку • Данн Скотт • Азиз Феми 28 января. Стадион "Олд Траффорд".