Войти в почту

Игорная зона "Красная Поляна" анонсировала программу событий в феврале

На знаковой площадке RED ARENA на сочинской Красной поляне выступят Zivert, стендап-комик Алексей Щербаков, Артур Пирожков, Кевин МакКой, группа "Агата Кристи" и пройдет международный турнир по смешанным единоборствам AMC FIGHT NIGHTS 118.

Игорная зона "Красная Поляна" анонсировала программу событий в феврале
© Российская Газета

По традиции игорная зона "Красная Поляна" подготовила насыщенную развлекательную афишу. В горах Сочи туристы смогут активно отдохнуть не только на горнолыжных склонах, но и увидеть известную постановку рок-оперы "Иисус Христос - суперзвезда".

Также RED ARENA предлагает побывать на концертах любимых звезд: Zivert, Артура Пирожкова, Кевин МакКой, поздравить с 35-летием группу "Агата Кристи". А казино "Бумеранг" в феврале приглашает на танцевальную программу Алексея Потехина и Сергея Богданова "Поднимаем Руки Вверх".

Одно из ключевых спортивных событий февраля - 23 февраля AMC Fight Nights возвращается в игорную зону "Красная Поляна" с большим международным турниром по смешанным единоборствам. На AMC FIGHT NIGHTS 118 пройдет несколько значимых противостояний. Главный бой вечера - в легкой весовой категории: в клетку Fight Nights возвращается бывший чемпион организации Ахмед Алиев по прозвищу "Мясник", где ему предстоит сражение против Мухаммада Сулумова.

Грядущую схватку за пояс чемпиона лиги уже назвали "поединком опыта и молодости". В со-главном поединке состоится встреча между опытными полутяжеловесами Давидом Бархударяном и Хасаном Юсефи.