Немков: Емельяненко может отломать руку Бейдеру в партере

Боец оценил шансы россияна на бой.
Российский боец смешанных единоборств Вадим Немков высказался о предстоящем бое между Федором Емельяненко (Россия) и Райаном Бейдером (США).
«У Емельяненко определённый уровень в партере, так он может отломать руку снизу вообще влёгкую. А американец не умеет что-то сверхъестественного делать. Хотя он меня переводил. Емельяненко очень трудно удержать в партере.
Если вспомнить прежние бои Фёдора, то можно заметить, как он исполняет рычаг локтя. Емельяненко и сейчас этот приём может сделать, на тренировках отрабатывает.
Мы-то уже понимаем, в какой момент Фёдор собирается делать рычаг, и уходим. А иногда, наоборот, даём делать. Работаем друг на друга. Не упираемся лбами. Когда помогаешь готовиться, необходимо где-то и уверенности поддать. Если постоянно «скидывать», то можно только хуже сделать. Необходимо психологически тоже подготавливать, — приводит слова Немкова Sport24.
Напомним, поединок за чемпионский пояс пройдёт в Инглвуде (США) 4 февраля в рамках турнира Bellator 290.