«Буду драться с Махачевым за каждый миллиметр» — Волкановски

Австралиец Александр Волкановски поделился ожиданиями от боя с россиянином Исламом Махачевым на турнире UFC 284. В субботу 11 февраля в австралийском Перте 31‑летний Махачев (23 победы, 1 поражение в ММА) проведет первую защиту пояса в легком весе. Для этого боя чемпион в полулегком весе Волкановски перейдет в легкую весовую категорию: из 65,8 кг в 70,3 кг. — Я буду драться с Махачевым за каждый миллиметр все 25 минут. Посмотрим, получится ли у него провести тейкдаун. И если сможет, посмотрим, сумеет ли он меня удержать. И посмотрим, как долго он будет пытаться всё это делать. Что касается меня, я гарантирую, что буду сражаться все 25 минут, это сто процентов. Бой против Макгрегора? Это интересно. Я хорошо на это смотрю, ведь я планирую забрать чемпионский пояс в легком весе и посмотреть, что происходит в этом дивизионе. Есть много потенциально хороших соперников, но, безусловно, я должен беспокоиться о предстоящем бое, — сказал Волкановски на пресс‑конференции, видео которой опубликовала пресс‑служба UFC. Прямую трансляцию турнира UFC 284 смотрите в ночь на воскресенье на телеканале «Матч! Боец», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru, начиная с 01:55 (мск). «Матч ТВ» будет транслировать поединок Махачева и Волкановски с 6:00 (мск).