Войти в почту

Ставрополье передало в зону СВО оборудование, 60 тонн груза и три автомобиля

ПЯТИГОРСК, 18 февраля. /ТАСС/. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров приехал в Херсонскую область в расположение ставропольских бойцов. Краевые власти передали в зону специальной военной операции (СВО) оборудование, 60 тонн груза и три автомобиля, сообщил в субботу Владимиров.

"В расположении наших бойцов на херсонском направлении. Военный быт: все продуманно, аккуратно, четко. Вносим в это свой вклад. В этот раз мы отправили для бойцов из края оборудование и оснащение, материалы и продукты - всего более 200 позиций, 60 тонн грузов. А еще передали три автомобиля. Всё это будет полезно для военных при выполнении боевых задач и во время отдыха", - написал Владимиров в Telegram-канале.

Он отметил, что составлен график, по которому представители краевого правительства, главы территорий приезжают и приводят такие конвои.

"Активно участвуют в работе депутаты. Мы постоянно на связи с командованием частей и с ребятами. Если чем-то можем помочь - мы обязательно это делаем", - добавил глава края.