Войти в почту

Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов о аресте президента «Кайрата»: «Я уверен, что здравый смысл восторжествует»

«На протяжении последних десяти лет я неоднократно был в прекрасной и доброжелательной Алма-Ате. Чаще всего эти поездки были, так или иначе, связаны с футбольным клубом «Кайрат», который активно развивался и чьей инфраструктуре могли бы позавидовать все без исключения команды из стран бывшего СССР. Все это стало возможным благодаря настоящему патриоту своей страны и замечательному человеку, который никогда не бросал слов на ветер – Кайрату Советаевичу Боранбаеву.

Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов о аресте президента «Кайрата»: «Я уверен, что здравый смысл восторжествует»
© Sports.ru

Он вложил в «Кайрат» и во множество других своих социальных проектов и свою душу и время и большое количество денег, преследуя только одну цель – сделать Казахстан лучше, сильнее и красивее.

Сейчас у него очень непростое время, но я уверен, что он справится со всеми невзгодами и здравый смысл восторжествует! Потому что ни одна страна в мире не может себе позволить лишать таких людей возможности свободно жить и помогать ей же в развитии и процветании. Кайрат, держитесь!✊✊✊», – написал Безуглов в соцсетях.

Ранее в поддержку Боранбаева высказались Дима Билан, Филипп Киркоров, Тимур Бекмамбетов, Андрей Аршавин и Луиш Фигу.

Напомним, функционер подозревается в хищении средств в квазигосударственном секторе в особо крупном размере. Бизнесмен был задержан в марте прошлого года.

«Шавкат через пару боев выйдет к поединку за пояс». Президент Naiza Нурбек Карабала о Рахмонове, турнире Naiza 49 и планах на год

«Я тоже горячий!». Олимпийский чемпион Сапиев подрался с бойцом из команды Артема Резникова на турнире по Batyr Ball

Искусственный интеллект предсказал будущее казахстанского спорта: кто возьмет КПЛ, выиграет ли Рахмонов в UFC и когда завершит карьеру Головкин?