Войти в почту

Челябинский мэр встретился с земляками-танкистами на передовой

Глава Троицка (Челябинская область) Александр Виноградов во время своей поездки в зону СВО встретился с земляками из танковой бригады и передал им посылки, которые подготовили специально для бойцов жители города. Об этом градоначальник написал в социальных сетях.

Челябинский мэр встретился с земляками-танкистами на передовой
© Ura.Ru

«Следующая остановка в районе города Старобельска. Здесь встретились с троичанами-танкистами. Сюда же приехали с передовой разведчики. Здесь бойцы не только из Троицка, но Троицкого и Октябрьского районов, а также из других муниципалитетов Челябинской области и иных субъектов РФ», — написал Виноградов на своей странице в соцсети «Вконтакте».

Глава города отметил, что бойцы живут в хороших условиях. Блиндажи хорошо оборудованы, продумано все до мелочей. Во время командировки Виноградов познакомился с командирами танкового и разведывательного подразделений.

Это не первая поездка Виноградова в зону проведения спецоперации. Ранее он привез для бойцов внедорожник. Также он передал военным необходимое снаряжение и вещи.

URA.RU делает для вас больше, чем только новости на сайте. В telegram-канале мы отбираем лучшие материалы о России от прессы и спикеров со всего мира. Наши подписчики узнают мировые сенсации раньше всех. Присоединяйтесь!