Войти в почту

Bellator 293: где смотреть, кто покажет, основной кард, бой Голм — Джеймс, Рустам Хабилов

ucas Noonan / Bellator Bellator 293: где смотреть, кто покажет, основной кард, бой Голм — Джеймс, Рустам Хабилов

Bellator 293: где смотреть, кто покажет, основной кард, бой Голм — Джеймс, Рустам Хабилов
© Betassist

Промоушен продолжает проводить турниры в Калифорнии.

В ночь с 31 марта на 1 апреля на арене «Пеканга Резорт & Казино» в Темекуле (штат Калифорния, США) состоится турнир Bellator 293. Это будет четвёртый ивент промоушена в 2023 году.

Главным событием мероприятия станет бой в тяжёлом весе между действующим чемпионом бразильцем Марсело Голмом и американцем Даниэлем Джеймсом.

30-летний Голм за карьеру провёл 13 боёв в ММА и одержал 10 побед при трёх поражениях. Джеймс к 41 году успел провести в смешанных единоборствах 20 боёв — одержал 14 побед и потерпел 6 поражений.

Где смотреть

На территории России официально Bellator 293 показан не будет. Однако трансляцию турнира можно будет увидеть в сервисе Showtime.

Когда начало

Начало турнира состоится в 1:30 мск. Основной кард стартует в 5:00 мск. Поединок Голма и Джеймса начнётся не ранее 7:30 мск.

Основной кард Bellator 293

Марсело Голм (Бразилия) – Даниэль Джеймс (США); Кэт Зингано (США) – Лиа Маккорт (Северная Ирландия); Джон Солтер (США) – Аарон Джеффри (Канада); Рустам Хабилов (Россия) — Джалил Уиллис (США); Салливан Коли (США) — Люк Трейнер (Англия).