Зеленоградские спортсмены из клуба «Феникс» стали победителями Первенства России по спортивной аэробике

На международных соревнованиях по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд», которые проходили в Екатеринбурге с 26 по 28 марта за медали Первенства России по спортивной аэробике, сражались 827 спортсменов, среди которых были разыграны 84 медали. На гимнастическом помосте свое спортивное мастерство перед судьями демонстрировали спортсмены от 12 до 17 лет из 32 субъектов нашей страны. Зеленоградские спортсмены из спортивного центра «Феникс» под руководством главного тренера Водорацкой Яны Николаевны достойно представили свой регион, став лучшими и завоевав Кубок за 1 место в командном зачете в категории 15-17 лет. Также в этой категории в номинации «соло девушки» серебряным призером стала Дарья Элашвили. Бронзовыми призерами в «смешанной паре» стали Дарья Элашвили и Роман Михайлов. Чемпионками Первенства России в номинации «трио» стали Дарья Элашвили, София Сыч и Софья Мартынова. В номинации «группа» в составе сборной города Москвы наши спортсменки Софья Мартынова и София Сыч также стали чемпионками Первенства России. Софья Мартынова, София Сыч, Дарья Элашвили и Роман Михайлов являются членами юниорской Сборной России по спортивной аэробике, кандидатами в мастера спорта. Поздравляем с победой ребят и тренера Яну Николаевну с победой на Первенстве России по спортивной аэробике и желаем новых побед! Фото предоставлено клубом «Феникс»

Зеленоградские спортсмены из клуба «Феникс» стали победителями Первенства России по спортивной аэробике