Войти в почту

Галустян, Галыгин и Якушев поддержали запуск большого шоу по кулачным боям в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на базе КРК «Уралец» RCC Hard впервые провели экстремальные бои на кулаках. Главными гостями шоу стали боец UFC Петр Ян, Магомед Исмаилов, полпред президента РФ Владимир Якушев, артисты Вадим Галыгин и Михаил Галустян, передает корреспондент URA.RU с места событий.

Галустян, Галыгин и Якушев поддержали запуск большого шоу по кулачным боям в Екатеринбурге
© Ura.Ru

«Главным поединком вечера стало противостояние Сергея Калинина (Кратос) и Кристиана Фролича (URSO), в котором одержал победу первый боец по решению судей. Перед выходом на ринг спортсменов представляла нейросеть. На вечернее событие были распроданы все билеты», — передает корреспондент агентства с места событий.

Первое шоу RCC Hard по кулачным боям приехали поддержать полпред президента России по УрФО Владимир Якушев, комики Вадим Галыгин и Михаил Галустян. Также мероприятие посетили профессиональные спортсмены Петр Ян, Магомед Исмаилов, Иван Штырков и организатор одной из первых лиг по кулачным боям в России TopDog Данил Алеев, известный в широких кругах под прозвищем «Регбист».

Всего на ринге провели 14 боев в категории веса от 63 до 100 килограммов. Билеты на турнир были полностью распроданы.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.