UFC Fight Night: Стрикленд — Магомедов, Ли — Фахретдинов, Куницкая — Роза, онлайн-трансляция, когда начало
Фахретдинов и Куницкая тоже в деле. Все подробности — в нашем онлайне.
В ночь с 1 на 2 июля на арене «UFC Apex» (Лас-Вегас, США) пройдёт яркий турнир UFC Fight Night. В предварительном карде подерётся Яна Сантос. Её соперницей станет бразильянка Кэрол Роза. Также в прелимах значится поединок Рината Фахретдинова. Он подерётся с американцем Кевином Ли. В соглавном бою вечера представитель Казахстана Дамир Исмагулов подерётся с Грантом Доусоном из США. А в главном событии Абусупьян Магомедов проведёт бой с Шоном Стриклендом.
«Чемпионат» проводит онлайн-трансляцию турнира и событий вокруг него.
20:44
У Магомедова одинаковый вес со Стриклендом, Куницкая оказалась легче Розы
Все бойцы прошли официальную процедуру взвешивания, все уложились в вес.
«Чемпионат» предлагает ознакомиться со всеми результатами взвешивания:
Шон Стрикленд (84,37 кг) vs Абусупьян Магомедов (84,37 кг);
Дамир Исмагулов (70,76 кг) vs Грант Доусон (70,76 кг);
Макс Гриффин (77,34 кг) vs Майкл Моралес (77,34 кг);
Ариане Липски (57,15 кг) vs Мелисса Гатто (56,93 кг);
Исмаэль Бонфим (70,76 кг) vs Бенуа Сен-Дени (70,76 кг);
Бруно Феррейра (83,91 кг) vs Нурсултон Рузибоев (83,23 кг);
Кевин Ли (77,56 кг) vs Ринат Фахретдинов (77,56 кг);
Яна Куницкая-Сантос (65,54 кг) vs. Кэрол Роза (66,22 кг);
Жоандерсон Брито (66 кг) vs Вестин Уилсон (66,22 кг);
Гурам Кутателадзе (70,31 кг) vs Элвес Бреннер (70,31 кг);
Ивана Петрович (56,93 кг) vs Луана Каролина (57,15 кг);
Александр Романов (119,75 кг) vs Благой Иванов (117,48 кг).
20:09
Попасть в UFC Ринату помог Хабиб?
Российский боец смешанных единоборств Ринат Фахретдинов ответил на вопрос о роли бывшего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова в своём подписании контракта с промоушеном Даны Уайта.
«Мы с ним общаемся, только когда видимся. Не созваниваемся, а так, при личной встрече только если. Правда ли, что он принял непосредственное участие в моём попадании в UFC? Не знаю, говорят, что да. Но думаю, в любом случае Хабиб говорил Дане Уайту: «Да, я этого парня знаю, он победитель моей лиги». Поэтому да. Я думаю, что там совокупность всего и Хабиб был одной из причин моего подписания», — приводит слова Фахретдинова издание «Татар-информ».
20:08
Когда начало турнира UFC on ESPN 48
Турнир UFC on ESPN 48 состоится в ночь с 1 на 2 июля. Предварительный кард стартует в 23:00 мск, начало основного карда — в 02:00 мск.
20:08
«Извините, если расстроила»
Первый бой после родов Яна Куницкая-Сантос провалила, после чего сразу обратилась к болельщикам.
«Движемся дальше. Рада возвращению. Извините, если расстроила вас, ребята», – написала Куницкая-Сантос в социальных сетях.
20:08
Турнир UFC on ESPN 48 где смотреть
Турнир UFC on ESPN 48 в полном объёме покажет платформа UFC Fight Pass. Также прямой эфир будет доступен на телеканалах “Матч!” и “Матч! Боец”.
20:07
Дагестанцы — особенные
Абусупьян Магомедов представляет Германию, но родился в Дагестане. Вот что говорит про дагестанцев Кори Сэндхаген.
«На мой взгляд, отличительная черта дагестанских бойцов — это не умение проводить тейкдауны, а умение удерживать своих соперников на земле. Это отличает их и от американских борцов, и от всех борцов, что были в UFC раньше. Дагестанцы просто поняли, как удерживать соперников в партере, и довели это до совершенства. Однако я сильный боец и справлюсь с этим», — сказал Сэндхаген в интервью Джеймсу Линчу.
20:07
Полный кард турнира UFC on ESPN 48
Основной кард
Предварительный кард