Войти в почту

Bellator 298: Аутлоу — Мамедов, Моури — Молдавский, где смотреть трансляцию, во сколько начало, полный кард турнира

А ещё в карде возвращение «Вовы» Токова после трёхлетнего простоя.

Bellator 298: Аутлоу — Мамедов, Моури — Молдавский, где смотреть трансляцию, во сколько начало, полный кард турнира
© Чемпионат.com

В ночь с 11 на 12 августа состоится номерной турнир Bellator 298. Он вызывает интерес фанатов смешанных единоборств из России, поскольку в его рамках выступит целый ряд наших соотечественников. Касум Касумов будет биться с Джошем Хиллом. Никиту Михайлова ожидает бой с Леандро Хиго. Владимир Токов проведёт поединок с Жаиро Пачеко. Диана Авсарагова провалила взвешивание, но выйдет на бой с Жустин Киш. Ахмеду Магомедову будет противостоять Кай Камака III. В основном карде выступят два россиянина. Ислам Мамедов сразится с Сидни Аутлоу, а Валентин Молдавский – со Стивом Моури.

«Чемпионат» ведёт онлайн-трансляцию турнира и событий вокруг него.

12:34

А как там дела у Фёдора?

Тренирует, спасает Союз ММА и гоняет на мотоцикле. Фёдор Емельяненко счастлив на пенсии.

12:02

Валентин шёл мстить за Фёдора, но с треском провалился!

Вспоминаем последний поединок Молдавского в Bellator:

11:15

Скотт Кокер рассказал о планах лиги

Президент промоушена Bellator Скотт Кокер рассказал, что в настоящий момент ведутся переговоры с лигой PFL о сотрудничестве. Сам Bellator принадлежит и управляется компанией ViacomCBS.

«Bellator давно ищет партнёра. На самом деле этим занимается Viacom. Посмотрим, как всё сложится. Вероятно, некоторая ясность наступит в ближайшие 60-90 дней. Переговоры ведутся с несколькими компаниями. PFL является одной из них», — приводит слова Кокера MMAJunkie.

11:14

Bellator 298 где смотреть

«Чемпионат» проведёт текстовую трансляцию, в которой отразит все самые интересные подробности.

11:13

Вадим Немков заявил, что освободит титул чемпиона Bellator в полутяжёлом весе

Российский боец Bellator Вадим Немков заявил, что перейдёт в тяжёлый вес.

«Я разговаривал с Фёдором Емельяненко, и мы решили, что я перехожу в тяжёлый вес. Я становлюсь старше, и с каждым боем мне становится всё труднее сбросить вес. Это новый вызов для меня. Я сделал всё, что мог, в полутяжёлом весе. Теперь это новый вызов – подняться в весе и получить ещё один титул. В полутяжёлой категории не вижу ничего нового для себя. Да, я освобожу пояс и перейду в тяжёлый вес», — приводит слова Немкова MMA Junkie.

11:13

Дата и время турнира Bellator 298

В ночь с 11 на 12 августа состоится номерной турнир Bellator 298. Начало предварительного карда – в 01:00 по московскому времени.

11:12

Кстати, Bellator официально объявил о следующем бое Усмана Нурмагомедова

Бойцовский промоушен Bellator официально объявил о юбилейном 300-м турнире, который пройдёт в ночь с 7 на 8 октября в Сан-Диего (США).

Чемпион в лёгком весе (до 70 кг) россиянин Усман Нурмагомедов (17-0) проведёт защиту против бывшего обладателя титула американца Брента Примуса (12-3). Поединок станет полуфиналом Гран-при организации.

11:11

Кард турнира Bellator 298

Основной кард

Предварительный кард

Чемпионат.com: главные новости