Войти в почту

UFC Fight Night: Холлоуэй — Корейский Зомби, где смотреть трансляцию, во сколько начало, полный кард турнира

Макс рвётся к поясу Волкановски. Три предыдущие попытки разбить австралийца он провалил.

UFC Fight Night: Холлоуэй — Корейский Зомби, где смотреть трансляцию, во сколько начало, полный кард турнира
© Чемпионат.com

26 августа в Калланге (Сингапур) состоится турнир UFC Fight Night 225. В соглавном бою вечера сойдутся представители полутяжёлого веса. Американец Энтони Смит будет биться с соотечественником – Райаном Спэнном. В главном событии бойцовского вечера первый номер рейтинга полулёгкого веса Макс Холлоуэй будет биться с Чон Чхан Соном. Последнего именуют Корейским Зомби.

«Чемпионат» ведёт онлайн-трансляцию турнира и событий вокруг него.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

16:30

🥊 Холлоуэй хочет драться даже с Джервонтой

Бывший чемпион UFC в полулёгкой весовой категории Макс Холлоуэй заявил, что готов провести поединок с американским непобеждённым боксёром, чемпионом мира в трёх весовых категориях Джервонтой Дэвисом.

«Я бы с удовольствием побоксировал. Давайте устроим большой бой с Джервонтой. Дэвис придерживается тактики Флойда Мейвезера, так почему бы ему не провести бой с парнем из ММА? Проведём крупное событие, только пусть не добавляет в контракт пункт о регидратации, как это было перед боем с моим братом Райаном Гарсией», — сказал Холлоуэй в эфире шоу The MMA Hour.

16:10

🔥 Макс Холлоуэй заявил, что готов провести реванш с Макгрегором в любом весе

Бывший чемпион UFC в полулёгком весе Макс Холлоуэй высказался о возможном реванше с экс-обладателем пояса в двух весовых категориях Конором Макгрегором.

«Реванш? Есть много вопросов и много переменных, потому что теперь мы с ним два совершенно других бойца. Не те, что были раньше. Я полагаю, наш бой вызовет у фанатов ажиотаж, многие будут от этого в восторге, и многие болельщики просили этот бой. Дело тут не в весе, я готов драться с Конором и в абсолютном весе», — сказал Холлоуэй в шоу The MMA Hour.

16:02

🏆 Холлоуэй: было бы хорошо подняться в лёгкий вес с поясом чемпиона

Бывший чемпион в полулёгкой весовой категории UFC Макс Холлоуэй считает, что может получить ещё один поединок с Алексом Волкановски. Этим боец объясняет своё решение пока не переходить в лёгкий вес.

«Посмотрим, что будет дальше. Я общался со своим менеджером по этому поводу, и он сказал, что если бы в UFC хотели видеть меня в лёгком дивизионе, то настояли бы на этом. Но этого не произошло. Было бы хорошо подняться в лёгкий вес с поясом чемпиона. Такой план. Если бы в UFC не задумывались о моём четвёртом поединке с Волкановски, то уже надавили бы на меня и сказали, что я должен подняться в весе», — сказал Холлоуэй в шоу The MMA Hour.

15:55

🤔 Ещё в прошлом году Корейский Зомби намекнул на возможное завершение карьеры

Корейский боец Чон Чхан Сон по прозвищу Корейский Зомби высказался о возможном завершении профессиональной карьеры.

«После каждого поражения я думаю о том, чтобы уйти из этого октагона, чтобы завершить карьеру. Но мне ещё предстоит подумать об этом и решить», — сказал Сон.

15:48

💪 Макс Холлоуэй назвал лучшего панчера, против которого он дрался

Бывший чемпион UFC в полулёгком весе (до 65 кг) американец Макс Холлоуэй рассказал, кто из его соперников был лучшим панчером.

«Андре Фили. Он зацепил меня так, что я посмотрел на время и подумал: «Зачем я этим занимаюсь?»

Андре Фили самый сильный панчер из всех, с кем я дрался в полулёгком весе. Это однозначно», – сказал Холлоуэй на пресс-конференции.

15:02

Результаты взвешивания UFC Fight Night 225

В ночь на 26 августа мск в Сингапуре состоится турнир UFC Fight Night 225, в главном поединке которого сразятся экс-чемпион промоушена в полулёгкой весовой категории Макс Холлоуэй и Чон Чхан Сон, более известный как Корейский Зомби. В преддверии спортивного мероприятия прошла официальная процедура взвешивания бойцов.

UFC Fight Night 225. Взвешивание, главный кард

Макс Холлоуэй (66,22 кг) – Чон Чхан Сон (66,22 кг) Энтони Смит (93,21 кг) – Райан Спэнн (92,98 кг) Гига Чикадзе (66,22 кг) – Алекс Касерес (65,99 кг) Риня Накамура (61,23 кг) – Ферни Гарсия (61,46 кг) Эрин Блэнчфилд (56,92 кг) – Тайла Сантос (56,47 кг) Джуниор Тафа (115,66 кг) – Паркер Портер (116,12 кг)

Прелимы

Вальдо Кортес-Акоста (119,74 кг) – Лукаш Бжески (110,22 кг) Тошиоми Казама (61,46 кг) – Гарретт Армфилд (61,23 кг) Чиди Нджокуани (84,14 кг) – Михал Олексейчук (84,36 кг) Сонг Кенан (77,11 кг) – Роланд Бедойя (77,33 кг) Билли Гофф (77,11 кг) – Юсаку Киносита (77,33 кг) На Лианг (57,15 кг) – Джей-Джей Олдрич (57,15 кг) Сеунгву Чой (66,22 кг) – Ярно Эрренс (65,77 кг)

15:02

Где смотреть турнир UFC Fight Night 225

Турнир UFC 292 в полном объёме покажет платформа UFC Fight Pass. Также посмотреть поединки можно на телеканалах «Матч!» и «Матч! Боец».

15:02

«Мне жутко не везло». Холлоуэй вспомнил историю о несостоявшемся бое с Хабибом

Бывший чемпион UFC в полулёгком весе Макс Холлоуэй вспомнил историю о несостоявшемся поединке с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

«Изначально у меня был запланирован поединок с Фрэнки Эдгаром, но я получил травму лодыжки. А затем случилась эта дурацкая история с Хабибом Нурмагомедовым, когда я не смог согнать вес. Мне жутко не везло, всё наваливалось одно за другим, одно за другим… И я думал: «Почему всё это происходит со мной?» — приводит слова Холлоуэя MMA Fighting.

15:01

Когда пройдёт UFC Fight Night 225

26 августа в Калланге (Сингапур) состоится турнир UFC Fight Night 225. Предварительный кард турнира стартует в 12:00 по московскому времени. Поединки основного карда – в 15:00 мск.

15:01

Холлоуэй выразил желание подраться за пояс BMF с победителем боя Порье — Гэтжи

Американский боец смешанных единоборств, бывший чемпион UFC в полулёгком весе Макс Холлоуэй выразил заинтересованность в поединке с Джастином Гэтжи или Дастином Порье за пояс BMF.

«Пояс BMF теперь будет разыгран в лёгкой весовой категории, и мне бы хотелось рано или поздно поучаствовать в борьбе за него. Это было бы здорово. Я бы с удовольствием подрался с любым из пары Порье — Гэтжи просто ради фанатов. Это в любом случае будет грандиозный бой, отличная схватка», — приводит слова Холлоуэя Low Kick MMA.

15:01

Полный кард турнира с главным боем Холлоуэй – Корейский Зомби

Основной кард

Прелимы

Чемпионат.com: главные новости