Войти в почту

Боец UFC Сергей Спивак рассказал о свадьбе с российской самбисткой Мариной Мохнаткиной

Выступающий в UFC молдавский тяжеловес Сергей Спивак в интервью «Матч ТВ» рассказал о подробностях свадьбы с представительницей лиги PFL, самбисткой Мариной Мохнаткиной.

Боец UFC Сергей Спивак рассказал о свадьбе с российской самбисткой Мариной Мохнаткиной
© Соцсети

Летом этого года 28‑летний Спивак и 35‑летняя Мохнаткина официально объявили об отношениях. Ранее спортсменка была замужем за другим известным бойцом ММА Михаилом Мохнаткиным. В июле Спивак и Мохнаткина зарегистрировали брак в Лас‑Вегасе.

— На самом деле, это [организация свадьбы] вообще на ходу. Мы пришли к моему другу Благою Иванову попить чаю. Сказал ему, что мы хотим пожениться, спросили, как можно это сделать. Он говорит: «Да хоть завтра». Я говорю: «Ну, давай завтра». Марина говорит: «У нас ни колец, ничего». Говорю: «Да все решим». На следующий день Марина пошла делать себе макияж. Я пошел на тренировку. Потом мы еще помогли нашему товарищу Тиму Джонсону мебель разгрузить, он переезжал. Какая‑то строгая одежда у меня была. У Марины тоже было платье. И все, мне мой товарищ говорит: «Идем за кольцами». Мы ездили по всему Лас‑Вегасу. Можно сказать, гонка была — найти кольца. Одно место было закрыто, в другом нет наших размеров. Где‑то сказали — есть, но нужен час, чтобы подготовить, а до свадьбы оставалось уже полтора часа и, в общем, в последний момент Благой их забрал и привез мне. Он был у нас свидетелем, — сказал Спивак «Матч ТВ».

Спивак возглавит UFC Fight Night 226 2 сентября в Париже и проведет поединок против второго номера тяжелого веса Сирила Гана. Прямую трансляцию турнира смотрите 2 сентября на телеканале «Матч ТВ» начиная с 23:45 по московскому времени.