Войти в почту

В Раменском пройдет чемпионат стран ШОС Федерации кикбоксинга России

С 25 по 29 октября во Дворце спорта «Борисоглебский» города Раменское Московской области пройдут Международные соревнования — Открытый чемпионат и первенство стран ШОС Федерации кикбоксинга России. Об этом сообщается из пресс-релиза, поступившего в редакцию «Ленты.ру».

В Раменском пройдет чемпионат стран ШОС Федерации кикбоксинга России
© Lenta.ru

В турнире примут участие 600 участников из Азербайджана, Алжира, Афганистана, Белоруссии, Болгарии, Грузии, Ирана, Италии, Индии, Китая, Киргизии, Молдавии и 60 регионов России. Соревнования пройдут в дисциплинах фулл-контакт, лоу-кик, К1, лайт-контакт, поинтфайтинг и сольные композиции.

28 октября пройдет вечер гала-финалов любительского кикбоксинга и международный профессиональный турнир ФКР ПРО 6. На ринг и татами выйдут четырехкратный чемпион России по кикбоксингу Александр Стецуренко, чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова, победитель Кубка России в дисциплине «К1» Родион Шеремет, чемпион мира, чемпион России среди любителей и профессионалов Магомед Махамаев, чемпион Грузии по кикбоксингу Вахтанг Амирам, титулованный боец ММА и чемпионка Индии по кикбоксингу Моника Киран Кханг.

Глава Республики Калмыкия, председатель Высшего наблюдательного совета Федерации кикбоксинга России, многократный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков заявил, что турнир сопоставим по уровню с чемпионатом мира.