Войти в почту

Таджикистанец Одилов победит Мохнаткина на ACA 168? Прогноз от бойца

Казахстанский боец смешанных единоборств Даурен Ермеков высказался о предстоящем поединке между Фарудином Одиловым и Михаилом Мохнаткиным.

ДУШАНБЕ, октябрь – SPORTS.tj. Бой состоится 24 декабря на турнире ACA 168 в Москве. Поединок пройдет в полуфинале Гран-при ACA в полутяжелом весе.

Победитель предстоящего поединка в финале Гран-при встретится с победителем пары Муслим Магомедов – Адлан Ибрагимов. Этот бой пройдет 8 декабря на турнире ACA 167.

– Интересный бой будет. Мне кажется, Одилов пройдет Мохнаткина. С кем я вижу в финале Гран-при Фаридуна? С Муслимом Магомедовым.

Какие шансы у Одилова в этом бою? Тут 60 на 40 в пользу Муслима. Да, у Фаридуна тоже есть борьба, но функционалка может подвести его, – сказал Ермеков.

Одилов последний поединок провел против Вагнера Прадо в августе этого года на турнире ACA 161.

По информации республиканского портала Sports.tj, в этом противостоянии Фаридун одержал победу удушающим приемом во втором раунде. На его счету 17 побед, два поражения и две ничьи.

“Фаридун Одилов бьет, что мама не горюй”: таджикистанца в АСА уже боятся

У таджикистанца Одилова утвержден новый соперник в АСА: им стал Мохнаткин

Фаридуна Одилова считают аутсайдером в поединке Гран-при АСА

Фаридун Одилов: Отцу не объяснишь, что ты готовишься к Гран-при АСА

Чем опасен Фаридун Одилов: его соперник уже боится

Рамзан Кадыров отметил выступления Фаридуна Одилова и Азама Гафорова в Москве

Сообщение Таджикистанец Одилов победит Мохнаткина на ACA 168? Прогноз от бойца появились сначала на SPORTS.tj: Новости спорта в Таджикистане | СНГ и мире.