Войти в почту

Мэр челябинского города встретился с бойцами в зоне СВО

Глава Троицка Челябинской области Александр Виноградов в ДНР встретился с бойцами СВО и жителями новых территорий. Делегация из депутатов, предпринимателей и представителя казачества прибыла с тремя тоннами помощи. Об этом он сообщил 16 ноября в своих социальных сетях.

Мэр челябинского города встретился с бойцами в зоне СВО
© Ura.Ru

«Делегация из Троицка: депутаты, предприниматели, актив партии „Единая Россия“, наказной атаман третьего Троицкого отдела Оренбургского казачьего войска, посетила ДНР, где встретилась с местными жителями и участниками СВО. Три тонны помощи передали главе Волновахского района», — написал Виноградов в своем telegram-канале.

Глава города встретился в Иловайске с бойцами из подразделения специального назначения, которым передал дроны, снаряжение и соленые грузди. В Донецке делегации удалось пообщаться с ребятами и командиром с позывным «шахтер» подразделения комендатуры, в Мариуполе — с морпехами. Им тоже переданы посылки.

«В очередной раз убеждаюсь, что здесь работают, живут и служат сильные духом люди. Отдельная благодарность первому заместителю главы Волновахского района Дмитрию Гатову. Благодарю участников сбора и отправки посылок. Обязательно продолжим эту работу», — заявил мэр.

Три тонны теплой одежды, медикаментов, боевого снаряжения, стройматериалов и личных посылок отправлено из Троицка в Донбасс. Также двум бойцам, которые собираются на фронт, передали комплекты со всем необходимым.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.