Войти в почту

Давид Бенавидес — Деметриус Андраде, Джермалл Чарло — Хосе Бенавидес, дата, время, онлайн-трансляция, лайв, где смотреть

Грандиозный вечер бокса в Лас-Вегасе пестрит звёздами — жара началась ещё до турнира!

Давид Бенавидес — Деметриус Андраде, Джермалл Чарло — Хосе Бенавидес, дата, время, онлайн-трансляция, лайв, где смотреть
© Чемпионат.com

В ночь с 25 на 26 ноября в Лас-Вегасе (США) состоится грандиозный вечер профессионального бокса. Он привлекает к себе внимание сразу двумя топовыми поединками. В соглавном событии будут биться Джермалл Чарло (32-0, 22 KO) и Хосе Бенавидес (28-2-1, 19 KO). А в главном бою сойдутся непобеждённые американцы – Давид Бенавидес (27-0, 23 KO) и Деметриус Андраде (32-0, 19 KO). На кону в этом противостоянии стоит временный титул чемпиона WBC во втором среднем весе.

«Чемпионат» проведёт онлайн-трансляцию турнира и событий вокруг него. Следите за всем самым интересным!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

15:23

❗️ Бивол обозначил позицию насчёт боя с Бенавидесом

Чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), россиянин Дмитрий Бивол высказался о потенциальном поединке с двукратным чемпионом мира во втором среднем весе (до 76,2 кг) Дэвидом Бенавидесом. По словам Бивола, он не против такого боя.

«Это был бы отличный бой, почему бы и нет? Но моя цель – драться за пояса», — приводит слова Бивола BoxingScene.

14:48

😱 Джермалл Чарло не сумел уложиться в вес

В соглавном бою боксерского шоу в Лас-Вегасе чемпион WBC в среднем весе Джермалл Чарло не сумел уложиться в вес перед нетитульным поединком против Хосе Бенавидеса-младшего. Вес Чарло составил 75,52 кг, а Бенавидес показал 73,37 кг. Лимит веса составлял 73,94 кг, и бой в итоге состоитс. Чарло объяснил, что готовился к поединку всего три недели.

14:21

👑 Бенавидес: Бивол — первый, с кем я хотел бы подраться в полутяжёлом весе

Двукратный чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 кг) американец Дэвид Бенавидес заявил о желании сразиться с бывшим спарринг-партнёром россиянином Дмитрием Биволом, удерживающим титул WBA в полутяжёлом дивизионе (до 79,4 кг).

«После того как я покончу со вторым средним весом, я поднимусь в полутяжёлый дивизион, и это первый бой, который я хочу. Я хочу подраться с Биволом в полутяжёлом весе», — сказал Бенавидес в интервью YouTube-каналу EsNews.

14:04

🧠 Де ла Хойя: действительно думаю, что Бенавидес нокаутирует Канело

Легендарный американский боксёр Оскар де ла Хойя заявил, что считает Дэвида Бенавидеса достойным оппонентом абсолютному чемпиону мира Саулю Альваресу, также известному как Канело.

«Думаю, что Бенавидес нокаутирует его. Я реально так считаю. Бенавидес монстр. Бенавидес отправляет в среднем больше 55 ударов за раунд. В бое Канело с [Джермеллом] Чарло они нанесли один удар на двоих в первом раунде. Поэтому я просто обращаюсь к вам как эксперт в боксе», — сказал де ла Хойя Fighthub.

14:04

Где смотреть турнир с поединком Давид Бенавидес – Деметриус Андраде

В России официальной трансляции события на планируется. Но «Чемпионат» проведет онлайн-трансляцию, в которой расскажет все самые интересные подробности поединков.

14:04

🥊 Андраде — о Бенавидесе: я здесь не чтобы критиковать его, а чтобы надрать ему задницу

Американский боксёр Деметриус Андраде, которому 25 ноября предстоит провести поединок против временного чемпиона по версии WBC Дэвида Бенавидеса, высказался о своём оппоненте и поделился настроем на бой.

«У него гораздо больше приёмов, которые он может использовать, но я покажу, что тоже могу вмешаться в игру и одержать победу. В этот день будет фейерверк. Буду бить, и я готов принимать удары.

Я здесь не для того, чтобы критиковать его. Конечно, я здесь, чтобы надрать ему задницу. Я здесь, чтобы сражаться. Я здесь за победой. Мы все знаем, чего от него ожидать. Вы, ребята, не знаете лучшего Андраде, но увидите его. У меня нет другого выбора, кроме как отдать всего себя.

Я не дерусь с парнями, которые приходят за деньгами. Я дерусь с очень сильными и крутыми парнями, которые зарабатывают себе на жизнь и хотят её изменить. Ванес Мартиросян провёл отличный бой. Я был нокаутирован в первом раунде, но сделал то, что должен, чтобы выиграть этот бой», — сказал Андраде в интервью YouTube-каналу Morning Kombat.

14:03

Когда пройдёт турнир с боем Джермалл Чарло – Хосе Бенавидес

Боксёрский турнир с главным боем Джермалл Чарло – Хосе Бенавидес состоится в ночь с 25 на 26 ноября в Лас-Вегасе (США). Старт вечера запланирован на 04:00 по московскому времени.

14:03

😡 Бенавидес: я сильнейший боксёр в дивизионе, почему приходится ждать боя с Канело?

Временный чемпион WBC во второй средней весовой категории (до 76,2 кг) американец Дэвид Бенавидес в преддверии боя с Деметриусом Андраде заявил, что его главной целью остаётся поединок против Сауля Альвареса, также известного как Канело, и призвал поскорее провести этот бой.

«Мы готовы к работе 25 ноября. Бой, который мы пытались организовать, — это встреча с Канело. Бой, который я по праву заслужил. Я претендент №1 на пояс WBC, а он не хотел давать мне этот бой. Поэтому мы обратились ко второй лучшей опции, Деметриусу Андраде. Он боец, от которого многие отказывались, и он действительно хорош, но настало время его уничтожить.

Не хочу проявлять неуважение к Джермеллу Чарло — он воспользовался шансом, поднялся на две весовые категории, но Канело выглядел не очень хорошо — это был скучный бой. Фанаты хотят увидеть Канело против настоящего боксёра из суперсреднего веса. Я самый сильный, быстрый и лучший в этом дивизионе, поэтому давайте дадим людям то, что они хотят. Чего мы ждём?» — заявил Бенавидес в интервью на Youtube-канале Стивена Эй Смита.

14:02

Полный кард боксёрского вечера с главным боем Давид Бенавидес – Деметриус Андраде

PPV-кард

YouTube-трансляция

Ранний кард

Чемпионат.com: главные новости