Войти в почту

Дэвид Бенавидес назвал соперника, с которым он хочет провести следующий бой

Обладатель временного титула по версии WBC во втором среднем весе Дэвид Бенавидес хочет получить бой с абсолютным чемпионом мира Саулем Альваресом. Об этом Бенавидес заявил после победы над Деметриусом Андраде.

Дэвид Бенавидес назвал соперника, с которым он хочет провести следующий бой
© Чемпионат.com

«Думаю, я только что подтвердил, что являюсь доминирующим боксёром. И я думаю, что это было просто напоминание, чтобы все знали, кто настоящий чемпион во втором среднем весе. Все хотят видеть меня против Канело, и мы тоже этого хотим. Я самый молодой чемпион мира во втором среднем весе, двукратный чемпион мира. Просто дайте мне бой, который мы все хотим увидеть. Кто хочет увидеть бой Давида Бенавидеса против Канело? Давайте сделаем это! Я хочу драться с Канело, потому что хочу, чтобы он знал, что я лучше него. Я хочу, чтобы он это знал», – сказал Бенавидес в послематчевом интервью.

Напомним, в ночь на 26 ноября в Лас-Вегасе (США) состоялся вечер профессионального бокса. В главном бою сошлись Дэвид Бенавидес и Деметриус Андраде. На кону в их противостоянии стоял временный титул чемпиона WBC во втором среднем весе. Поединок продлился шесть раундов и завершился победой Бенавидеса техническим нокаутом.

Чемпионат.com: главные новости