Спортсмены СК «Бруклин» Новофедоровского завоевали первое общекомандное место на Всероссийском турнире по смешанным единоборствам ММА

29.11.2023 На Всероссийском турнире LSFC по смешанным единоборствам ММА, грепплингу «Наследие» 26 ноября выступили 17 борцов из спортивного клуба «Бруклин» Новофедоровского. Ребята стали золотыми призерами в общекомандном зачете и завоевали призовые места в личном среди юношей в возрасте младше 18 лет. — Турнир посвятили памяти Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Дмитрия Беляева. Каждый из воспитанников СК «Бруклин» завоевал не ниже второго места. В общей сложности ребята принесли 36 медалей, из которых 27 — золотые, — прокомментировал управляющий и тренер СК «Бруклин» Эрнест Мочанов. Борец Дмитрий Новиков занял сразу три первых места на турнире. Уточним, что тренер Эрнест Мочанов получил грамоту в номинации «Лучший тренер».