«Многие пророчат Жасулана Акимжану попадание в UFC. У него есть все, чтобы стать легендарным бойцом, оставить наследие и стать всемирно известным. Я думаю, если у него все хорошо с тренировочным процессом, то он должен победить. Но соперник тоже непростой, очень хорош в ударке. Чем больше приезжает бойцов из разных стран, тем больше я удивляюсь разнообразию подходов методологий»
Генменеджер «Рейнджерс»: «После победы в прошлой регулярке у нас были большие ожидания в этом сезоне, мы их не оправдали. Поиски нового главного тренера начнутся немедленно»
«Краснодар» обыграл «Ахмат» (3:1), Сперцян забил победный гол с пенальти на 78-й. «Быки» выиграли 4 домашних матча подряд
Ирина Роднина: «Наша сборная по футболу пока слишком далека от мирового уровня. Не думаю, что она добьется больших успехов после возвращения»