Войти в почту

Бивол – о победе над Канело: «В жизни появились люди, которые хотели разделить мой успех. Начал задумываться, что меня используют»

«Моя жизнь не сильно изменилась после победы над Канело. Люди стали больше узнавать. Отношение стало другим. Где-то оно нравится, где-то – нет. Заставляет задуматься. Стали больше беспокоить. Приятно, что узнают. Но не могу сказать, что многое изменилось после победы.

Бивол – о победе над Канело: «В жизни появились люди, которые хотели разделить мой успех. Начал задумываться, что меня используют»
© Sports.ru

Когда ты достигаешь какого-то успеха, сразу появляются люди, которые хотят разделить его. Начинают чаще приглашать на какие-то неинтересные для карьеры мероприятия, нужные для чужих целей. Поэтому начинаешь задумываться, что тебя хотят использовать. Есть нюансы, но это мелочи.

Часто бывает, что приглашают на всевозможные мероприятия и соревнования: «Нам надо для того, а нам для этого». А у самого Дмитрия зачастую вообще нет никакого времени. Появляются обиды. И начинаешь думать: «А вы меня не приглашали до того, как я стал чемпионом, и никто ни на кого не обижался. Зачем обижаться, если я не могу физически?» Не потому, что я там не хочу, а просто нет времени», – заявил чемпион мира по боксу Дмитрий Бивол.

Напомним, что в мае 2022 года Бивол победил Канело единогласным решением судей, защитив титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе.

Бивол – о реванше с Канело: «Были только разговоры и никаких подвижек. Я готов драться»

Давид Бенавидес: «В следующем году рассчитываю на три боя: Канело, Бивол и Бетербиев»