Главные новости к утру 16 декабря
Актер Мэттью Перри умер вследствие сильного воздействия кетамина. Подчеркивается, что случившееся стало следствием несчастного случая, а не передозировки.
Правительство РФ ужесточило условия для льготной ипотеки. Кабмин снизил максимальный размер кредита для всех регионов, включая столичные, до шести миллионов рублей.
Ученые зафиксировали две мощные вспышки на Солнце. Они могут привести к магнитным бурям на Земле.
Режиссер Константин Богомолов опроверг, что певица Елена Ваенга играла в его спектакле на Малой Бронной в момент, когда почувствовала себя плохо. Исполнительница была в театре зрителем.
Боец ММА Александр Шлеменко нокаутировал серба Александра Илича в бою-реванше. Россиянин одолел оппонента в первом раунде.
Ширер о бане Куансы на 2 матча: «Это скандал, выглядит плохо. ФИФА сама навлекла все это на себя. Дисквалификацию Балогуна отменили, а Джарелл должен пропустить две игры?»
Лионель Скалони: «Месси будет лучшим, пока есть мотивация. Лео превращается в машину, когда выкладывается на полную. Возможно, люди ожидали, что он в 39 лет не будет в лучшей форме»
Жезуш о Португалии: «Все говорили, что у нас лучшая полузащита в мире, но где она? Два игрока в «ПСЖ», один – в «МЮ». У парижан другие идеи, три форварда управляют игрой»