«Да, сменился соперник. Им стал бразилец Леонардо Лимбергер. Карлс Джон де Томас объявил, что не хочет драться. В причинах я особо не разбирался. Моё дело – подготовиться, быть готовым к любому вызову. В нашей команде DAR Team не выбирают соперников. Лимбергер выразил желание подраться, поэтому 21 декабря увидимся в октагоне с ним — выйду делать свою работу, как обычно», — заявил Рафиков корреспонденту Legalbet.kz Гетцу.
Кадри о том, что «Колорадо» обменял Рантанена: «Правило номер один: корешей всегда оставляют». Форварды брали Кубок Стэнли-2022 с «Эвеланш»
Анчелотти общался с Неймаром и Каземиро о возможном вызове в сборную Бразилии – оба не играли там с 2023-го. Тренер также запрашивал информацию об Антони
Папа римский на предложение устроить благотворительный теннисный матч: «Только не приводите Синнера»