Команда столичного главка стала чемпионом Центрального округа Росгвардии по рукопашному бою

На базе Главного управления Росгвардии по городу Москве прошли соревнования Центрального округа по рукопашному бою, посвящённые 100-летию МГО «Динамо». Чемпионат собрал лучших спортсменов среди военнослужащих и сотрудников региональных управлений и воинских частей Центрального округа войск национальной гвардии. За первые места турнира в 8 весовых категориях боролись 16 команд росгвардейцев. По итогам соревнований победу в первой группе команд одержала команда Главного управления Росгвардии по г. Москве, на втором месте команда 95–й дивизии войск национальной гвардии, а замкнули тройку лидеров спортсмены 55-ой дивизии войск национальной гвардии. Во второй группе победила команда спортсменов из Управления ФСВНГ по Брянской области, серебро у команды из Управления ФСВНГ по Тамбовской области, бронзу завоевало Управления ФСВНГ по Липецкой области. В личном первенстве в своих весовых категориях первые места завоевали: - до 57 кг. Александр Нестеров представитель команды Управления Росгвардии по Брянской области; - до 62 кг. Сергей Жиленко и до 67 кг. Владислав Морозов из 95–й дивизии войск национальной гвардии; -до 73 кг. Александр Кривенцев и до 80 кг. Дмитрий Синельников сотрудники Управления Росгвардии по Тамбовской области; - до 88 кг. Артем Блинников и свыше 97 кг. Дмитрий Минаков представители команды Управления Росгвардии по Брянской области; - до 97 кг. Станислав Прохорец сотрудник Главного управления Росгвардии по г. Москве. Среди почетных гостей спортивного мероприятия были олимпийский чемпион по боксу Александр Лебзяк, чемпионы мира ММА Виталий Минаков и Сергей Харитонов. На торжественной части мероприятия ряду руководителей были вручены юбилейные медали «Сто лет Общество «Динамо». По итогам состязаний сформирована команда, которая представит Центральный округ на чемпионате войск, который состоится в Нижегородской области в феврале следующего года.