Войти в почту

Росгвардейцы поздравили с Новым годом семью погибшего на Кавказе курганца

Представители Росгвардии в канун Нового года навестили семью погибшего на территории Северного Кавказа коллеги Алексея Перминова из села Романовского Курганской области. Силовики передали подарки и новогодние поздравления, сообщила пресс-служба ведомства.

Росгвардейцы поздравили с Новым годом семью погибшего на Кавказе курганца
© Ura.Ru

«Председатель реготделения ветеранской организации войск правопорядка Алексей Шумков и офицер подразделения вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии, капитан полиции Павел Тимофеев посетили маму младшего сержанта Алексея Перминова и поздравили ее с новогодними праздниками. Сын женщины погиб в бою на Северном Кавказе в 1995 году», — написано на сайте силового ведомства.

Маме бойца подарили сборник «Живы в памяти», в который вошли документальные очерки о воинах правопорядка, павших на боевом посту. Женщину поздравили с Новым годом и Рождеством, пожелали крепкого здоровья и вручили подарки от ведомства.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.