«По контракту, нельзя раскрывать гонорары. Ни много, ни мало. Для первого боя фиксируются нормальные гонары. Грубо говоря, за гонорар за этот бой, можно купить двухкомнатную квартиру в Шымкенте. Большое спасибо моему менеджеру Саяту Абдрахманову, который сыграл важную роль в организации поединка»
Кроос о вылете «Барсы» из ЛЧ: «Я не фанат «Интера», но радовался, когда счет стал 3:3. Но нужно похвалить Флика за то, как играют каталонцы, они великолепны»
Датчане освистали гимн США после игры ЧМ по хоккею. Ранее Трамп называл Данию «плохим союзником» и заявлял, что Гренландия должна стать частью США
Российская триатлонистка Рясова выиграла этап Кубка мира в Китае. Это ее первое выступление после допинг-бана