Войти в почту

Елена Север, Юрий и Владимир Киселевы привезли гуманитарную помощь в Луганск и Донецк

Актриса, певица и телеведущая Елена Север вместе с сыновьями Юрием и Владимиром Киселевыми в новогодние каникулы посетила Луганск и Донецк. Они привезли гуманитарную помощь и поддержали бойцов российской армии и мирных жителей, сообщила пресс-служба «Русской медиагруппы».

Елена Север, Юрий и Владимир Киселевы привезли гуманитарную помощь в Луганск и Донецк
© Вечерняя Москва

Артисты побывали в отделении недоношенных детей донецкой больницы №3, куда привезли новогодние подарки и сладости, а отделению подарили аппарат УЗИ.

Кроме того, несколько тонн сладостей перегрузили в транспорт волонтеров, которые отвезли их на фронт бойцам и на прифронтовые территории, где остаются мирные жители.

В Луганске артисты вручили подарки врачам, а также поздравили бойцов штурмового отряда «Ахмат», которому вручили дизельные генераторы.

Ранее продюсер Владимир Киселев учредил патриотический марафон в поддержку бойцов, в рамках которого ведущие российские артисты побывали в ЛНР, ДНР, Херсоне и Мелитополе. В июне 2023 года Киселев выступил с предложением выплачивать российским военным по миллиону рублей за уничтожение западной бронетехники. К инициативе присоединились и другие звезды, в том числе Григорий Лепс, Николай Басков, Слава, Юлия Барановская, Анна Семенович и Любовь Успенская.