Войти в почту

Двое тюменцев примут участие в мультиспортивном турнире «Игры будущего»

Студент Тюменского государственного университета (ТюмГУ) Амир Абдулмеджидов и боец смешанных единоборств Тимур Нагибин примут участие в мультиспортивном турнире «Игры будущего» с призовым фондом 25 млн долларов. Об этом сообщает telegram-канал Информационного центра правительства Тюменской области.

Двое тюменцев примут участие в мультиспортивном турнире «Игры будущего»
© Ura.Ru

«Обучающийся четвертого курса ТюмГУ Амир Абдулмеджидов будет участвовать в дисциплине тактический бой — компьютерная игра Counter-Strike и лазертаг. Студент в составе команды „Cosmo“ стал победителем шестых фиджитал-игр. Бойца смешанных единоборств из Тюмени Тимура Нагибина ожидает турнир по видеоигре Mortal Kombat и реальный поединок», — указано в сообщении Инфоцентра.

Еще одному студенту ТюмеГУ для участия в турнире предстоит пройти отбор. Семен Хлюпин планирует выступить в дисциплине «Just Dance».

«Игры будущего» пройдут с 21 февраля по 3 марта в Казани. Его участников ожидают состязания как в реальном, так и виртуальном форматах. Призовой фонд турнира — 25 млн долларов.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.