Shot: боец ММА выпал с десятого этажа и остался жив
С десятого этажа выпал и остался живым боец поп-ММА Магомед Зайналов по прозвищу Веном. Об этом сообщает telegram-канал Shot.
«24-летний спортсмен поскользнулся на узком балконе и выпал с высоты 10-го этажа на улицу. Буквально только что он пришел в сознание», — сообщает Shot. Отмечается, что боец ММА выпал из окна примерно в 21:00 по местному времени. Это произошло в Ростове-на-Дону.
У бойца был назначен поединок на 2 февраля. Однако мероприятие может не состоятся. У спортсмена переломаны ноги и таз.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.